Bagi siswa-siswi kelas XII yang lulus ke Perguruan Tinggi Negeri dimohon untuk segera mengambil undangan untuk orang tua/wali di ruang TU SMAN 1 Garut pada jam kerja. Daftar siswa yang diundang dapat dilihat pada tabel di bawah.

 

No

Nama

Kelas

Perguruan Tinggi

JALUR

1

FANNY KHASNATUL WAKHIDAH

XII IPA-10

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

SNMPTN

2

IQBAL MAULANA YUSUF

XII IPA-10

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SNMPTN

3

MUTTAQIN AMARULLAH

XII IPA-8

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SNMPTN

4

GALUH INDRA KESUMA

XII IPA-8

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SNMPTN

5

REGA FIKRIANSYAH

XII IPA-3

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SNMPTN

6

FUJA SAGITA

XII IPA-7

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SNMPTN

7

ELDITA FAUZI MUKHTAR

XII IPA-6

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SNMPTN

8

RICKY SELAMET RAHAYU

XII IPA-6

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SNMPTN

9

IMAM MUSTAFA YUSUF

XII IPA-4

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SNMPTN

10

SYARACH FIFIALVIANI PUTRI

XII IPA- 1

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SNMPTN

11

ABDUL AZIS

XII IPA-9

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SNMPTN

12

SINDI HAJAH PATIMAH

XII IPA-9

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SNMPTN

13

SINDI NABILA PUTRI

XII IPA-8

UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA

SNMPTN

14

MELLISA SYLVIANA SUPATNO

XII IPA-10

UNIVERSITAS JENDRAL SOEDIRMAN

SNMPTN

15

SHEILA IKHWANI

XII IPA-4

UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA

SNMPTN

16

AHLAN AZMAN ISKARIMAN

XII IPA-4

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

17

ALMA AULIA DESIANA

XII IPA-3

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

18

ARNESA AYNUN NAJMI

XII IPS-2

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

19

CANDE KIRANA JINGGA

XII IPS-1

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

20

CINDY NURUL FAUZIAH

XII IPS-2

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

21

DIANA DWI ANNISA

XII IPS-3

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

22

FAIREZY JULVANI ISLAMIATI

XII IPA-4

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

23

FIKRI MUHAMMAD HAIQAL

XII IPS-3

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

24

FIKRI SALSABILAH MAHMUD

XII IPA-3

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

25

FITRI DINI HANIFA

XII IPA- 1

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

26

HAFIZA PUTRI SUKMANA

XII IPA-6

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

27

HARITSA SHAFIYAH

XII IPS-1

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

28

HASNA NUR FARIDAH

XII IPA-8

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

29

INTAN NURBAIDURI

XII IPA-5

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

30

IRMA CHOIRANI

XII IPS-1

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

31

JHULFAH HERMAWAN

XII IPS-2

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

32

JIHAN PRATIWI PUTRI HERMANA

XII IPS-3

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

33

KHOFIYYA FATHIMAH AZ ZAHRA FAHDITA

XII IPS-3

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

34

LUTHFI GUNARTI ZAKIAH

XII IPS-1

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

35

MEYLA PUTRI AWALIA

XII IPS-2

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

36

MIRA NAILUFAR RUSMAN

XII IPA-8

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

37

NABILA FAZRIN MAULANI

XII IPA-4

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

38

NABILLA WIDYANTI

XII IPS-1

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

39

NISA HOMSA CENDANA

XII IPA-8

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

40

NURUL AFIFAH

XII IPA-5

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

41

REFFI MISRIYATUL HABIBA

XII IPA-5

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

42

RIANDINI NUR SYIFA

XII IPA-3

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

43

RIHAN AMILA PUTRI

XII IPA-5

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

44

SALMA NUR ZAKIYYAH

XII IPA-5

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

45

SALSABILA AGUSTINA KUSUMA WARDHANI

XII IPS-1

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

46

SITI NURUL FADILAH

XII IPA-9

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

47

WANDA ARSYA SALSABILLAH

XII IPS-1

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

48

WIDIA PUTRI ANGGINI

XII IPS-1

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

49

YOGA MALIK PRATAMA

XII IPS-3

UNIVERSITAS PADJAJARAN

SNMPTN

50

AGNIA ZELVI PRASTINA

XII IPA-8

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

51

ERVINA MEGA PURNAMA

XII IPA-9

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

52

RANTTY GANTINI

XII IPA-4

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

53

LINDA PERLIANDA PUSPARIANI

XII IPA-10

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

54

MUGHI PUSPA ANNISI

XII IPA-2

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

55

MAITSHAA SANNY

XII IPA-9

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

56

RENDY HERDIANSYAH

XII IPA-5

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

57

TIARA ISKANDAR PRATIWI

XII IPS-1

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

58

MILLA HANIFAH AGUSTINA

XII IPA-4

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

59

FATHONATIN NADZIRA PRAJA

XII IPS-2

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

60

JUNIARTI MAHRADIWANTI

XII IPA-10

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

61

RIZKA FITRIADI JANUAR

XII IPA-3

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

62

MOHAMAD YUSRIL ALDIANA MAHENDRA

XII IPA-10

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

63

LINDA MARLIANA

XII IPA-6

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SNMPTN

64

GITA RAHAYU MUCHTY

XII IPA-10

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

SNMPTN

65

DANDI TRI DIRGANTARA

XII IPA-4

UPN VETERAN JAKARTA

SNMPTN

66

FADHILA NURMAULIDA

XII IPA-2

UPN VETERAN JAKARTA

SNMPTN

67

ELVIRA SITI HANIFAH

XII IPS-1

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

MANDIRI

68

CHRIS MONICA PUTR

XII IPA-7

UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA

SPAN PTKIN

69

KHANSA AZMILIKA FATHNINDHIA

XII IPA-4

UIN SULTAN MAULANA HASANUDIN BANTEN

SPAN PTKIN

70

ALMA AULIA DESIANA

XII IPA-3

UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG

SPAN PTKIN

71

RIANDINI NURSYIFA

XII IPA-3

UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG

SPAN PTKIN

72

INTAN NURBAIDURI

XII IPA-5

UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG

SPAN PTKIN

73

WULAN DWI LESTARI

XII IPA-5

UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG

SPAN PTKIN

74

SYARACH FIFIALVIANI PUTR

XII IPA- 1

UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG

SPAN PTKIN

75

MUHAMMAD ILYAS

XII IPS 3

UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG

SPAN PTKIN

76

JIHAN SAHIRA

XII IPA- 1

UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA

SPAN PTKIN

77

ROSYTA SUDRAJAT SUTAN

XII IPA-2

UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA

SPAN PTKIN

78

FIKA ARINI S

XII IPA- 1

UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA

SPAN PTKIN

79

M. YUSRIL IHZA MUBAROK

XII IPA-6

UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA

SPAN PTKIN

80

RIFA AINI MAULIDA ZAHRO

XII IPA-2

UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA

SPAN PTKIN

81

YOSI KHOSILMA APRILIANI

XII IPA- 1

UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA

SPAN PTKIN

82

NABILLA AZZAHRA PUTRI

XII IPA- 1

UIN WALISONGO SEMARANG

SPAN PTKIN

83

SITI NURUL FADILAH

XII IPA-9

UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA

SPAN PTKIN

84

MOCH. RIFQI FAUZI

XII IPA-5

POLITEKNIK NEGERI MANUFAKTUR BANDUNG

PMDK-PN

85

RIZQ RAFI KHAIRUMAN

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI MANUFAKTUR BANDUNG

PMDK-PN

86

HADIDA DAFA ALDIANSAH

XII IPA-10

POLITEKNIK NEGERI MANUFAKTUR BANDUNG

PMDK-PN

87

MAITSHAA SANNY

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BATAM

PMDK-PN

88

ARIQ ALFARIZI DARAJAT

XII IPA-3

POLITEKNIK NEGERI SRIWIJAYA

PMDK-PN

89

RANTTY GANTINI

XII IPA-4

POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF JAKARTA

PMDK-PN

90

TIARA ISKANDAR PRATIWI

XII IPS-1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

91

FIKA ARINI SABILAH

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

92

SARAH NUR FAZRIAH

XII IPA-10

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

93

ERVINA MEGA PURNAMA

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

94

MUTHIA NUR SONIATI

XII IPA-8

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

95

DITA FEBRIA SUKMASARI

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

96

SYIFA NAVISAH

XII IPA-3

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

97

RIZKA FITRIADI JANUAR

XII IPA-3

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

98

NURUL IHSAN GUNAWAN

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

99

BELA AZAHRA

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

100

RYAN ARISYANDI SAPUTRA

XII IPA-5

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

101

MUFIDA NUHA SALIMAN

XII IPA-5

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

102

FANNY AINUNNISA

XII IPA-7

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

103

RAYYAN NURSUKMA

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

104

ILHAM TEGAR PRAYOGA

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

105

RAFKY RAMADHANI IZZULISLAM

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

106

ALWI ADITYA ALFAYUMI

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

107

ADITYA RIZCKY HERNAWAN

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

108

FARHAN ZAWAHIR NURJAMAN

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

109

RETNADI CATURASTHA

XII IPA-3

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

110

DEVINA NURAPIPAH

XII IPA-4

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

111

TIARA PUTRI SOLEHAH

XII IPA-5

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

112

INDRA GUNAWAN PRATAMA

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

113

FAJAR NURDIANSYAH

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

114

ZULFAN AULIA

XII IPA-3

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

115

ANDHIKA NOVALDHI SUKMANEGARA

XII IPA-4

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

116

ADI SUPRIATNA

XII IPA-7

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

117

RIKI MOCHAMAD FADILAH

XII IPA-7

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

118

SALSABILA NAVISHA

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

119

ADITYA HENRI KAISAR BUMI

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

120

ALMA AULIA DESIANA

XII IPA-3

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

121

MUHAMMAD FAKHRI

XII IPA-4

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

122

KAMILIA SUKMAWIDEWI

XII IPA-8

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

123

SALSABILA AULYA RAHMA

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

124

IHZA DZULFIKAR

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

125

REFY AMALIA PUTRI

XII IPA-2

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

126

ROSYTA SUDRAJAT SUTAN

XII IPA-2

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

127

ELVIRA SITI HANIFAH

XII IPS-1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

128

EVA SOFARIAH

XII IPA-5

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

129

MUGHI PUSPA ANNISI

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

130

WANDA ARSYA SALSABILLAH

XII IPS-1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

131

CANDE KIRANA JINGGA

XII IPS-1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

132

MOCH. DEKCY AKMAL DJULFIKAR

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

133

RIZQI AKMAL FADILAH NUR

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

134

SYIFA RURI SANDYANTI

XII IPA-10

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

135

GALIH FAUZAN

XII IPA-10

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

136

ZEMINA ALFAZ

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

137

RIFA AINI MAULIDA ZAHRO

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

138

DIVA VARDILA BAGASKARA

XII IPA-3

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

139

ANGGITA INTAN FANIA

XII IPA-6

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

140

SALMA AULIANISA

XII IPA-10

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

141

YOSI KHOSILMA APRILIANI

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

142

MARYANTI

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

143

AULIA AZAHRA

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

144

SITI NURUL FADILAH

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

145

MUHAMMAD ALIF RIFQI

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

146

SYARACH FIFIALVIANI PUTRI

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

147

SYARIF HIDAYATULLAH

XII IPA-3

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

148

AULIA SALSABILA

XII IPA-4

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

149

FATHARANI ADILLAH

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

150

MARGARETHA MESRIANA KRISHEALT

XII IPA-3

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

151

NABILA FAZRIN MAULANI

XII IPA-4

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

152

CHRIS MONICA PUTRI

XII IPA-7

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

153

ANISA GERHANI PUTRI

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

154

LINDA PERLIANDA PUSPARIANI

XII IPA-10

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

155

REYGLUICA BISMIKA RAHMI HAMBALI

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

156

BAKTI GUMELAR

XII IPA-4

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

157

SANIA OCEANA DEWI

XII IPA-6

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

158

INTAN PUJI NASTARI

XII IPA-6

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

159

ALDA APRILIA PRATIWI

XII IPA-6

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

160

ULFA HASANAH

XII IPA-7

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

161

FEMILIA GINA TANIA

XII IPA-2

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

162

FALAH DERMAWAN

XII IPA- 1

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

163

MOHAMAD YUSRIL ALDIANA MAHENDRA

XII IPA-10

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

164

MUHAMMAD IHSAN NURIYA

XII IPA-4

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

165

MUHAMMAD SYUKUR FAISAL

XII IPA-6

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

166

MUHAMMAD LUTHFI

XII IPA-6

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

167

ALDI SYA'BAN RAMDANI

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN

168

ADINDA LESTARI

XII IPA-9

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

PMDK-PN